События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Поддержим Россию делами!

17 Март 2024 14.14 Автор: Людмила Лехницкая 1302 0 00
Сегодня особенно важно показать своё единство

Председатель совета ветеранов АО ЧМЗ Николай Кукушкин:

- Всю свою сознательную жизнь я всегда участвовал в выборах. Активная жизненная позиция позволяет мне спросить с тех людей, за которых я отдал свой голос. Задать им вопросы, волнующие меня и моих коллег.

Сегодня, когда наша страна находится в непростой международной ситуации, особенно важно показать своё единство. Необходимо, чтобы каждый человек понимал это и пришёл на избирательный участок, проявил свою гражданскую позицию не на словах, а на деле. Мы все – один народ, у нас общая жизнь, общая судьба.

Глазов – город активных людей, которым не безразлично благополучие нашей страны. И сейчас общая задача для всех - сплотиться. В единстве наша сила. На примере нашей организации могу сказать откровенно, что ветераны Чепецкого механического завода делами показывают свою поддержку курсу президента. Около тысячи человек систематически вносят свой вклад в помощь бойцам, находящимся в зоне СВО: изготавливают перевязочные материалы, плетут маскировочные сети, шьют нашлемники, постельное и нижнее бельё, собирают тёплые вещи, продукты, медикаменты, деньги. Это пример того, как надо по-настоящему любить свою Родину и помогать ей. И, я уверен, что все эти люди, а также все глазовчане, в день выборов придут на избирательные участки и отдадут свои голоса за мирное будущее нашей страны, стабильность и развитие! Нельзя сегодня оставаться равнодушным!

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика