События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Это должна быть победа всего народа!

17 Март 2024 14.03 Автор: Людмила Лехницкая 1314 0 00
С 15 по 17 марта в России проходят выборы Президента Российской Федерации

Сергей Коновалов, Глава города Глазова:

- В эту пятницу, субботу и воскресенье решается судьба Родины.

Каждый, кто по-настоящему считает себя россиянином, кто любит свою большую и малую родину, кто любит свою семью, разделяет долг с нашими за-щитниками Отечества,  помогает стране своей работой, общественными делами, воспитанием подрастающего поколения в традициях патриотизма и любви к Отечеству, - определит будущее России на годы вперед. 

Каждый глазовчанин сегодня может помочь России пройти этот исторический путь и защитить страну. 

Это нужно нашему обществу, чтобы, в первую очередь, поверить в собственные силы, доказать самим, что между старшим и младшим поколением есть понимание, основанное на семейных ценностях и на взаимной любви родителей и детей. Что между передовой и тылом - общее братство. Что между разными народами и конфессиями - единство. Что люди разных профессий слышат и понимают друг друга. Это должна быть победа всего народа!

Лично для меня это тоже фронт. Его нельзя напрямую сравнивать с передовой, но каждый из нас может показать единство, дать понять недругам, что их санкции и попытки разобщить наш народ бессмысленны, и тем самым внести свой личный вклад в приближение победы, показать делом, что он - часть народа-победителя.

Запишите эти дни в историю своего рода - запишите делом!

 

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика