События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Только вместе мы сила - поддержим Россию!

17 Март 2024 14.12 Автор: Людмила Лехницкая 1242 0 00
Какой станет наша страна - мы выбираем сами

Сергей Чинейкин, генеральный директор Чепецкого механического завода, депутат Госсовета Удмуртской Республики:

- 15-17 марта состоится важное для нашего государства событие - выборы президента Российской Федерации. 

Наша жизнь в настоящем – это всегда результат выбора, сделанного в прошлом. Если сейчас мы здоровы и успешны, значит, ранее приняли верное решение и начали упорно работать над достижением желаемого. Так же в политической и экономической жизни страны.  

Сегодня Чепецкий механический завод находится на пике своего развития: мы модернизируем цеха, закупаем новое оборудование, наш коллектив прирастает молодыми кадрами. Никто кроме нас не производит такие материалы, которые выпускаем мы. ЧМЗ осваивает новые высокотехнологичные продукты, важные для укрепления России. Внедряемые нами технологические решения уникальны, им нет аналогов не только в стране, но и в мире. У Чепецкого механического завода есть четкое видение, каким он станет через 5-10 лет, определены конкретные шаги по достижению целей. Стратегия развития атомной отрасли утверждена на уровне президента РФ. И все наши планы реализуются при безусловной поддержке руководства страны. Это доказывает, что ранее мы сделали правильный выбор.

Успешное настоящее и надежные перспективы ЧМЗ - безусловные гаранты стабильного развития всего города. Сегодня у Глазова есть понятное будущее, оно достижимо при реализации Стратегии-2030. Этот документ разрабатывали сообща жители, работники предприятия, представители городской и региональной властей. И мы уже проделали серьезные шаги по ее воплощению в жизнь. Вы видите, как преобразился наш любимый город за последнее время. 

Чтобы смело и уверенно смотреть в завтрашний день, для поступательного развития ЧМЗ и Глазова, нам важно сегодня поддержать курс, которым идет наша страна и не сбавлять темпов.

Глазов - особый атомный город. И люди у нас тоже особенные. Мы понимаем, что честный труд, ответственность за принятие решений, активная жизненная позиция – основа на-дежного будущего нашей страны. Сегодня для России наступили непростые времена, и в этот период важно быть в единстве. Какой станет наша страна, насколько мы будем достойны своих родителей, каким сложится будущее наших детей и какими словами помянут нас внуки – мы выбираем сами.

Я приглашаю вас прийти на избирательные участки. Сделайте свой выбор в пользу успешного развития нашего государства, Чепецкого механического завода и Глазова. Только вместе мы сила - поддержим Россию!

 

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика