События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Ярмарка приглашает гостей!

09 Окт 2020 17.22 Автор: Людмила Лехницкая 13269 0 10
Пять дней вкусных и интересных покупок ждут жителей Глазова на Всероссийской ярмарке.

Вот три причины посетить ярмарку с 14 по 18 октября в ЛДС «Глазов Арена».

Ярмарке доверяют!

В «северной столице» Удмуртии ярмарки Выставочного центра «УДМУРТИЯ» проводились уже 13 раз. За 6-летнюю историю их посетителями стали более 300 000 человек.«Очень скучали по ярмарке! Всегда ждем с удовольствием! Радует ассортимент! Здесь всегда свежее!» – с такими отзывами встречают ярмарку жители Глазова. 

Ярмарка – это удобно и безопасно!

В одном месте все необходимое для дома и семьи.

Посетители по достоинству оценят дальневосточную рыбу, белорусские колбасы, кавказские сыры, фермерские месла, пермские орехи и ягоды в глазури, разнообразие халвы, алтайские кисели, бифидопродукты, чай, медовые коллекции, огромные гранаты из Закавказья.

Для красоты и ухода будут представлены натуральная косметика, сумки, украшения, коллекции одежды и головных уборов. Садоводы смогут выбрать современные секаторы.

Будут товары, с которыми ваш дом заиграет новыми красками! Расписные блюда, изделия для уборки в доме из Швеции, новинка ярмарки – одеяла и подушки с натуральным льном по ценам вологодского завода-производителя. 

Организатор напоминает, что на территории Удмуртии действует масочный режим. Для посещения ярмарки возьмите с собой маску. На входе можно будет обработать руки антисептиком, на полу предусмотрена разметка для социальной дистанции.

Дарим подарки!

Приятное дополнение к покупкам – розыгрыш 1,5 кг икры и подарков с ярмарки.* Для участия совершите покупку от 500 рублей на любом стенде, заполните купон и опустите его в барабан. Розыгрыш пройдет среди покупателей 18 октября в онлайн-формате. 

Приглашаем за покупками!

Когда: 14-17 октября (ср-сб) 10.00-19.00, 18 октября (вс) 10.00-16.00.

Где: павильон у ЛДС «Глазов Арена», ул. Кирова, 38.

 

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28

Подробности: vk.com/vsenayarmarku

 

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 8-912-856-10-28. 

 

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика