События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

«Ростелеком» представит верный способ не пропустить важный звонок клиента

28 Авг 2017 16.42 Автор: svet 2735 0 20
7 сентября «Ростелеком» в Удмуртской Республике организует в Глазове семинар для корпоративных клиентов. Менеджеры компании представят возможности виртуальной АТС и IP-видеонаблюдения. В конце семинара среди участников будут разыграны сертификаты на месяц бесплатного пользования корпоративной мобильной связью и web-видеоконференцией от «Ростелекома».

Бесплатный семинар состоится с 14.00 до 16.00 по адресу г. Глазов, ул. Куйбышева 77, конференц-зал (офис 220). Записаться или оставить свой вопрос можно через онлайн-форму по ссылке: https://goo.gl/Vrkbqq

Также за семинаром можно будет следить в онлайн-режиме по ссылке: http://conference.center.rt.ru/service/join/?confid=663200&confpass=8460 

В случае необходимости нужно ввести следующие данные: Комната: 663200 Пароль: 8460.

Стоит отметить, что единый номер виртуальной АТС позволяет принять 100% звонков от клиентов, серьезно сократить время ожидания на линии и распределить их между нужными специалистами. В свою очередь, применение IP-видеонаблюдения поможет пересмотреть расходы на охрану объектов и всегда быть в курсе происходящего благодаря онлайн доступу.

 

*  *  *

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа. МРФ «Волга» сегодня объединяет 12 региональных филиалов: Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной и мобильной телефонной связи, скоростного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, облачных решений для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет превысило 2 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Количество абонентов интерактивного телевидения в Поволжье составляет порядка 650 тыс. Общая клиентская база МРФ «Волга» превышает 3,7 млн.

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика