События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

«Ростелеком» помогает бизнесу Удмуртии «Быть в плюсе»

01 Апр 2019 14.49 Автор: svet 2015 0 00
Более 1600 компаний Удмуртии выбрали пакетное предложение «Быть в плюсе» от «Ростелекома».

Решение дает предпринимателям возможность подключить в дополнение к интернету облачные сервисы и сэкономить на их комплексном использовании. Наибольшей популярностью пользуются «Интерактивное ТВ» и «Виртуальная АТС».

«Интерактивное ТВ» выбрали около 500 компаний. Услуга востребована в сферах общественного питания, гостиничного бизнеса, торговли и медицины. Виртуальная телефония с функцией распределения вызовов помогает клиентам успешно справляться с большим потоком звонков. Для установки сервиса не требуется дополнительное оборудование: вся информация хранится в надежно защищенном облачном хранилище компании.

Наталья Смирнова, заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» в Удмуртии:
«Мы наблюдаем лавинообразный спрос на пакетное предложение «Быть в плюсе». Облачные сервисы помогают предпринимателям наращивать клиентскую базу, повышать эффективность внутренних коммуникаций и пользоваться качественной связью без лишних затрат. Для их подключения нужен компьютер и браузер, а все вычисления происходят в облаке. Компания предоставляет значительные скидки на услуги и выставляет один счет, который удобно и просто оплачивать».

1600-м клиентом «Ростелекома», подключившим решение «Быть в плюсе», стал ижевский отель Green Roof. В пакете с интернетом заказчик выбрал «Wi-Fi для бизнеса».

Дарья Бердникова, директор отеля Green Roof:
«Мы стремимся к тому, чтобы уровень сервиса в Green Roof соответствовал современным стандартам обслуживания. На территории отеля часто проводятся свадьбы, дни рождения и корпоративные праздники, у нас останавливаются гости из соседних регионов и из-за рубежа. Благодаря комплексу услуг «Ростелекома» наши клиенты всегда могут оставаться на связи, вести переговоры и общаться в соцсетях».

Предложение «Быть в плюсе» позволяет предпринимателям в комплекте с интернетом бесплатно пользоваться мобильной связью и подключить одну из цифровых услуг компании со скидкой 50%: «Виртуальную АТС», «Интерактивное ТВ», «Видеонаблюдение», «Wi-Fi для бизнеса», «Номер 8 800» или «СМС-рекламу».

Узнать подробную информацию о пакете «Быть в плюсе» или оставить заявку на подключение услуг можно по единому бесплатному номеру 8-800-200-3000 или на сайте rt.ru.

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика