События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Предприниматели на севере Удмуртии получили новую точку поддержки

23 Нояб 2020 21.58 Автор: Людмила Лехницкая 14446 0 00
В Глазове открылось шестое по счету в республике отделение Центра «Мой бизнес».

В Глазове на ул. Куйбышева, 77 открылось шестое по счету в республике отделение Центра «Мой бизнес». Оно будет работать с предпринимателями Глазова, Глазовского, Юкаменского, Ярского, Красногорского и Балезинского районов. Это последний филиал Центра, открытый в Удмуртии в Год предпринимательства.

Специалист отделения проконсультирует бизнесменов по мерам государственной поддержки бизнеса, а также запишет на очную консультацию по налогообложению и бухучету, юридическим вопросам, подбору персонала, маркетингу, продвижению, бизнес-планированию, участию в торгах, вопросам экспортной деятельности. А физическим лицам, желающим начать предпринимательскую деятельность, подскажет, с чего начать.

Адрес отделения: ул. Куйбышева, 77. Центр работает с понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30. Для всех отделений действует единый номер для справок: 8 (800)201-32-16.

Напомним, об открытии филиалов Центра «Мой бизнес» в районах Удмуртии стало известно в начале 2020 года. Дополнительные отделения упростят доступ к услугам Центра для предпринимателей, которые живут за пределами Ижевска и не имеют возможности приехать для личной встречи в столицу республики. 

Адреса отделений: в Игре (МКР Нефтянников, 14), Воткинске (ул. Кирова, 9), Сарапуле (ул. Дубровская, 16), Можге (ул. Интернациональная, 30), Глазове (ул. Куйбышева, 77), Уве (ул. Пислегина, 1).

Как нам сообщила Юлия Лебедева, пресс-секретарь АО "Корпорация развития Удмуртской Республики", оставить заявку на консультацию можно на сайте madeinudmurtia.ru в разделе "Отделения в районах". 

 

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика