События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Проект по развитию малого и среднего бизнеса в Удмуртии стал одним из лучших на Всероссийской конференции

29 Нояб 2017 13.29 Автор: Наталия Коротаева 3089 0 00
На его реализацию будет выделено 61 млн рублей из федерального бюджета.

Делегация Удмуртской Республики приняла участие в VII Всероссийской конференции «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». Мероприятие, которое прошло в Челябинске, объединило около 500 участников из 85 регионов России.

Проект по развитию малого и среднего бизнеса в Удмуртской Республике, разработанный профильным региональным министерством, успешно защитил заместитель министра экономики Михаил Тумин. Бизнес-эксперты признали его одним из лучших среди региональных проектов, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Проект по итогам защиты занял 8-е место в общероссийском рейтинге и вошел в список 11 проектов, согласованных без замечаний. Минэкономразвития России предварительно одобрило предоставление Удмуртской Республике субсидии из федерального бюджета на реализацию проекта в 2018 году в размере 61 млн рублей, что превышает ранее установленный расчётный лимит на 11 млн рублей. Распределение федеральных субсидий на реализацию региональных проектов запланировано на февраль 2018 года. 

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика