События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Фэнтези парк в Глазове

09 Дек 2019 14.47 Автор: Администратор 1419 0 00
В городе появилось новое необычное место для детей

Как развлечь современных детей? Сейчас их мало, чем удивишь. Существуют тысячи разных игрушек, на все случаи жизни, миллионы мультфильмов с закрученными и весьма странными сюжетами. А некоторым детям вовсе достаточно смартфона и интернета. 

Но теперь в Глазове открылся Фэнтези парк - игровая комната, от посещения которой каждый ребенок придет в восторг. Еще бы, здесь можно интересно провести время, погрузиться в мир фантазий, поиграть в нерф, и даже встретить Грэнни.

Фэнтези парк - это 400 квадратных метров детского удовольствия. В комфортных и безопасных залах для активных игр ребенок весело проведет время.  Город профессий, различные мастер-классы, веселые аниматоры, уникальный детский скалодром – и все в одном месте! Ну, и конечно, здесь ваши дети смогут понерфить.

Что такое нерф? Спросите любого ребенка, он наверняка вам объяснит. Игра нерф – это аналог взрослого пейнтбола, только вместо шариков с краской здесь используются поролоновые стрелы. Они абсолютно безопасны и не оставляют ссадин и синяков. 

Игра проводится с помощью специальных игрушечных бластеров.  Нерф стал очень популярным и активно рекламируется на детских каналах. Получить такой бластер в подарок хотел бы каждый ребенок, да что ребенок, даже взрослые завидуют. Вот только в подарке, скорее всего, будет один бластер, потому что удовольствие это не из дешевых. А в Фэнтези парке их тридцать штук разных видов! Ребенок сможет опробовать каждый в компании единомышленников.

Такой досуг не оставит детей равнодушными, а все, что для этого нужно, – собрать команду из друзей и прийти в «Фэнтези парк». Инструкторы все подробно объяснят и покажут. Обещаем: развлечетесь на славу!

Фэнтези парк - отличное место, где можно провести детский новогодний праздник или отметить день рождения. Для этого здесь есть отдельный зал со сценой и детским караоке. Как раз сейчас принимаются заявки на проведение новогодних представлений в стиле нерф в сопровождении  Дарта Вейдера и Гренни, обещающих стать незабываемыми. Конечно, не обойдется и без Деда Мороза и Снегурочки. 

«Фэнтези парк» распахнет свои двери для детишек уже через неделю. А пока игры проводятся в тестовом режиме. Записаться, чтобы отметить любой праздник, уточнить стоимость и получить подробную информацию можно уже сейчас. Здесь всегда рады видеть вас и ваших детей! Кстати, стоит отметить, что у парка уникальный дизайн – его полностью разрабатывали и воплощали в жизнь глазовские художники. Второго такого места вы не найдете нигде! 

«Фэнтези парк» находится по адресу: улица Буденного, 1, телефон 8-991-398-98-39

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика