События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Глазовский клуб "Фишка" появился на Google Картах

Отлично, что компания с мировым именем продвигает проекты российских городов, - считает организатор клуба Анастасия Наговицына

В сентябре компания Google запустила проект «Вдали от столиц». Он создан с целью найти деятельных людей, живущих за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, и сделать их проекты известными всей стране с помощью Google Карт и Поиска.

Принять участие со своим проектом – клубом настольных игр «Фишка», - решила глазовчанка Анастасия Наговицына.

- Клуб «Фишка» - мое детище, - рассказывает Анастасия. – Здесь можно найти самые различные игры – от классики (шахматы, домино, шашки) до стратегий (нашумевшие «Манчкин», «Подземелья и драконы») и ролевых (театральная импровизация). Большинство игр в коллекции – мои личные. Что-то закупается культурным центром «Россия», под крышей которого мы собираемся. А что-то приносят и постоянные члены клуба. Так что есть где разыграться.

Проект, по словам его организатора, мультивозрастной. Так что, если вы считаете, что игры – это только для детей, вам явно стоит пересмотреть свою точку зрения. Играм клуба «Фишка», как и любви, все возрасты покорны.

- Мы часто организуем выездные игры: выезжаем к школьникам, детям с ограниченными возможностями, в трудовые коллективы города. Да и глазовские семьи – наши завсегдатаи. Также устраиваем городские турниры по настолкам: так за три года было организовано три турнира. Для нашего города это уникальный опыт.

Проект Насти уже можно найти на интерактивной карте Google. И для города, и для клуба любителей игр это своего рода марка, престиж, новая ступень в развитии клуба.

- Теперь о нас могут узнать не только глазовчане, но и жители республики, страны, - говорит Анастасия. – Взгляните на интерактивную карту, порадуйтесь, сколько по стране открывают некоммерческих проектов, сколько разных форм организации досуговой деятельности! Здорово, что компания с мировым именем продвигает такие проекты. Проекты для людей, живущих вдали от столиц.

Двери клуба открыты всем желающим! Ребята собираются каждый четверг в КЦ "Россия" в 18:00. Подробнее о клубе можно узнать в группе Вконтакте: ФИШКА - клуб настольных игр г. Глазов.

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика