События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Детям нужен воркаут

05 Фев 2018 15.09 Автор: Наталия Коротаева 1853 0 00
Какие проблемы волнуют сотрудников центра «Семья».

Председатель городской Думы Игорь Волков принял участие в собрании трудового коллектива центра «Семья». Депутат рассказал об итогах социально-экономического развития Глазова за 2017 год и задачах на 2018, о развитии городского хозяйства и проблемных вопросах здравоохранения.

Директор учреждения Назира Гарифулина высказала просьбу - установить на территории центра комплекс для занятий воркаутом.

— Воркаут летом станет местом организации спортивного досуга не только для подростов центра, но и жителей соседних домов, — сказала Назира Валиулловна.

Игорь Анатольевич пояснил, что во время визита президента АО «ТВЭЛ» Натальи Никипеловой в Глазов шла речь об установке в городе детских площадок и воркаутов. Если договоренность будет выполнена, вопрос установки воркаута на территории центра «Семья» будет решен при формировании перечня мест для монтажа спортивных комплексов.

Также председатель Думы ответил на вопрос о внесении полигона «Эколог» в территориальную схему обращения с отходами в Удмуртии, он сказал, что этому вопросу посвятят предстоящий Депутатский час.

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика