События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Глазовчан приглашают обсудить изменения Правил благоустройства

26 Сен 2017 17.35 Автор: Макс Залескис 2267 0 00
В апреле нынешнего года Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ утвердило методические рекомендации для подготовки правил благоустройства городских округов.

Глазовчан приглашают обсудить изменения Правил благоустройства 

29 сентября в 18.00 в администрации города состоятся публичные слушания по проекту решения Глазовской городской Думы «О внесении изменений в Правила благоустройства муниципального образования «Город Глазов». 

В апреле нынешнего года Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ утвердило методические рекомендации для подготовки правил благоустройства городских округов. Ряд поправок несет технический характер, но есть и принципиальные отличия нового документа. Например, детализируются некоторые понятия, разделы, появляются новые - например, требования к состоянию общественных пространств, территории общественного назначения, территории рекреационного назначения. 

Документ объемный - на 60 листах. С ним можно познакомиться на официальном портале муниципального образования в разделе «Официальные документы» - «О назначении публичных слушаний по проекту решения Глазовской городской Думы «О внесении изменений в Правила благоустройства муниципального образования «Город Глазов», утверждённым решением Глазовской городской Думы от 28.11.2012 года. Письменные замечания по проекту можно направить в Управление ЖКХ администрации города Глазова с до 29.09.2017 года для включения их в протокол публичных слушаний или озвучить в ходе публичных слушаний.

Проект правил благоустройства вы можете посмотреть (скачать): https://yadi.sk/i/gRhVWODk3NCqEU

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика