События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Лучшие в конкурсе "Слава созидателям" названы

13 Нояб 2020 02.12 Автор: Людмила Лехницкая 9101 0 10
Троё глазовчан стали победителями и призерами Всероссийского творческого конкурса

Владислав Тимербаев, Григорий Максимов и Андрей Пушкарев из Глазова стали лауреатами Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!». Об итогах нам рассказала генеральный директор некоммерческого партнерства «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» Марина Фролова: 

- Мы рады объявить результаты, которых так долго ждали наши участники. Выбор был нелегким, ведь все работы отличались оригинальностью и качеством исполнения, а также интересным содержанием. В общей сложности мы отобрали 100 самых лучших, на наш взгляд, конкурсных работ, из которых 30 стали призовыми: по 15 работ в каждой из номинаций. Среди присланных работ были также работы, которые заслуживают отдельного поощрения от лица организаторов конкурса. 

Отметим, что в этом году конкурс «Слава Созидателям!» проходил в 22 «атомных» городах в формате онлайн в социальной сети Instagram в период с 15 июля по 30 сентября. Это большой коммуникационный проект, охватывающих людей старшего и подрастающего поколений. 

У конкурсантов была возможность принять участие в двух номинациях: «Чем меня вдохновил Созидатель?» и «Один в один с Созидателем». В рамках первой номинации школьники снимали видеоролики с коротким рассказом о том, чем их вдохновил или вдохновляет выбранный им герой, в рамках второй – делали фотографии в стилистике, схожей с фотографией героя.

В номинации «Чем меня вдохновил Созидатель?» первого места удостоен глазовчанин Тимербаев Владислав, а также Чеверикина Анастасия (г. Саров); Карпова Ксения (г. Волгодонск); Нетребина Елизавета (г. Полярные Зори); Киреев Алексей (г. Зеленогорск).

Второе место завоевал глазовчанин Максимов Григорий, а также Арсеньев Александр (г. Трехгорный); Пискунов Максим (г. Трехгорный); Колбина Дарья (г. Лесной); Колупаев Тимофей (г. Лесной).

На третьем месте Насибуллина Виктория (г. Курчатов); Новожилова Виктория (г. Северск); Латышев Ярослав (г. Лесной); Засенцева Олеся (г. Балаково); Данилова Мария (г. Зеленогорск).

В номинации «Один в один с Созидателем» у глазовчан первого места нет, но порадуемся за лауреатов из других городов: Одинокий-Утес Глеб (г. Железногорск); Арифова Вера (г. Саров); Матвеева Диана (г. Лесной); Киселёв Артем (г. Саров); Мартынец Полина (г. Удомля). 

А вот на втором месте 2 месте Пушкарев Андрей из Глазова, а также  Шестакова Полина (г. Курчатов); Акрамов Дмитрий (г. Новоуральск); Кучина Наталья (г. Трехгорный); Никитин Валентин (г. Лесной).

3 место: Иванова Мария (г. Новоуральск); Буренин Кирилл (г. Саров); Иванченко Ангелина (г. Курчатов); Распопов Платон (г. Нововоронеж); Грудкина Анна (г. Заречный Пензенской области).

На конкурс было прислано более 1,1 тыс. творческих работ. Цель конкурса – чествование ветеранов, которые внесли вклад в развитие атомной отрасли и/или городов присутствия Госкорпорации «Росатом», а также сохранение памяти о жителях городов присутствия Госкорпорации, принимавших участие в работе по становлению отечественной ядерной отрасли.

Больше о конкуре на его информационных площадках

 Instagram: @slava_sozidatelyam 

ВКонтакте: группа «Слава Созидателям!» 

Сайт: slava-sozidatelyam.ru

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика