События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Не чистят крышу - жалуйтесь!

19 Фев 2020 21.01 Автор: Людмила Лехницкая 1160 0 10
Жилинспекция в Глазове проверит работу управляющих компаний

Глава города Глазова Сергей Коновалов поручил управляющим компаниям ускорить работу по очистке крыш от снега.

Обращения граждан, которые поступают в жилищную инспекцию, а также в социальные сети Главе Глазова Сергею Коновалову, немедленно берутся в проработку. 

Сейчас на уборке кровель в городе работает более 15 бригад. Управляющие компании предоставляют в управление ЖКХ ежедневные отчеты об объеме выполненных работ. "Необходимо сделать акцент на самые критичные адреса, их мы постоянно направляем в УК и собственникам зданий по результатам объездов и по обращениям жителей. Наша задача – в короткие срок устранить опасные ситуации", - отметил Глава Глазова.

В ближайшие дни жилищная инспекция проведет проверки качества работы по чистке кровель, будут применяться штрафные санкции.

Уважаемые горожане, обращайтесь с заявками в ЖЭКи, в офисы управляющих организаций: http://glazov-gov.ru/city/zhkh/kompaniizkh, сообщайте об «опасных» адресах в жилищную инспекцию по электронной почте: zhkh@glazov-gov.ru. 

  

#ОбращенияГраждан

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика