События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Подготовку к новогодним праздникам обсудили в муниципалитете Глазова

17 Дек 2018 11.33 Автор: Наталия Коротаева 954 0 00
Большое внимание уделят обеспечению безопасности горожан во время массовых мероприятий.

На площади Свободы вскоре появятся горка, две крупных светодиодных конструкции и 18 дополнительных световых кронштейнов на опорах освещения, сообщает официальный портал муниципалитета. 22 декабря здесь пройдет предновогодняя Никольская ярмарка, которая даст старт городским праздничным мероприятиям.

Культурный центр «Россия» работает над новогодним оформлением парка Горького. Снега пока не хватает на воплощение всех задумок коллектива, но постепенно здесь появляются снежные скульптуры, крепости и горки. 4 января парк ждет глазовчан на интерактивную программу «Снежны войны. Эпизод 19».

Предприятиям, организациям и торговым точкам города администрация города предлагает принять участие в традиционном городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление. А для управляющих организаций и ТСЖ объявляется отдельный конкурс на лучшее оформление дворов.

Временно исполняющий обязанности Главы города Ирина Обухова поставила задачи по обеспечению безопасности горожан во время массовых мероприятий. Эта тема будет проработана с правоохранительными органами на ближайшем совещании городской антитеррористической комиссии.

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика