События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Играй в команде!

01 Март 2021 19.15 Автор: Людмила Лехницкая 7298 0 00
Стань лидером вместе с «РосКвиз»

24 февраля в ПНБ им. В.Г. Короленко прошла интеллектуальная игра «РосКвиз», приуроченная к Дню защитника Отечества. В ней приняли участие команды Глазовского технического колледжа, Медицинского колледжа, команда кандидатов в состав молодежного парламента, команда волонтеров города Глазова. 

Все команды показали не только свои знания военной истории нашей Родины, но и умение работать слаженно и эффективно. Первое место заняла команда кандидатов в состав молодежного парламента.

- Патриотическое воспитание подрастающего поколения является очень актуальной темой, а в связи с кардинальными преобразованиями в  сфере образования  приобретает особое значение. Игра «РосКвиз» - это отличный способ тренировки и развития интеллектуальных способностей, - отметил председатель Глазовской городской Думы Игорь Волков.

«РосКвиз» - это серия командных интеллектуальных игр, проведение которых приурочено к значимым всероссийским датам, таким как День России, День защитника Отечества, День Государственного флага Российской Федерации, День народного единства т других. Организаторы игр - Региональные советы сторонников Партии «Единая Россия».

 

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика