События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Снова в Глазове одна из лучших ярмарок России!

16 Окт 2021 22.39 Автор: svet 30807 0 00
С 20 по 24 октября в северную столицу приезжает Всероссийская ярмарка Выставочного центра «УДМУРТИЯ»

В павильоне у «Глазов Арены» посетителей ждут тысячи интересных товаров от 50 предприятий России.

 

Что будет интересного?

В одном месте есть всё необходимое для дома и семьи.

На ярмарке представят около 100 наименований удмуртской продукции. Попробуйте пельмени с вешенками, щукой, судаком, вареники с калегой, а также котлеты разных видов, мясные рулеты, чипсы и колбасы из районов Удмуртии. В составе только мясо, соль, специи.

Удивите гостей рыбными деликатесами с Камчатки, Якутии и других регионов – в ассортименте 40 наименований рыбы разного приготовления: дальневосточная чавыча,  копченая корюшка, белорыбица, муксун, омуль.  Для закуски можно выбрать абхазские сыры ручной работы (сулугуни в виде диетических блинчиков и рулетов с разными начинками, козья брынза, овечья брынза и другие), мясные деликатесы и сало из Белоруссии. Для жарки и салатов идеально подойдут ароматные масла из самарской маслобойни и сыродавленные масла Сибири. 

На ярмарке можно приобрести натуральные сладости без пальмового масла и усилителей вкуса.   Представлен самый большой выбор пермских орехов и ягод в йогурте и бельгийском шоколаде, белорусские сладости, мармелад ручной работы с интересными вкусами – лайм, апельсин с перцем, имбирь, орехами и сухофруктами. Приверженцы здорового питания оценят израильские лепешки, чайные и медовые коллекции, азербайджанские гранаты и свежевыжатый гранатовый сок.

Будут товары, с которыми ваш дом заиграет новыми красками! Красивая посуда, разделочные доски и другие кухонные аксессуары, изделия для уборки в доме из Швеции, шикарный текстиль из Костромы и Кирова.

А еще на ярмарке можно обновить свой гардероб: подобрать стильное платье или тунику, джемпера и кардиганы, качественную мужскую рубашку, примерить головной убор, выбрать унты, валенки, носки из монгольской шерсти. 

Для красоты и ухода будут представлены натуральная алтайская косметика, сувениры от удмуртских мастеров, настоящие арабские духи. 

 

Дарим подарки!

Приятное дополнение к покупкам – розыгрыш товаров с ярмарки среди всех покупателей! Для участия совершите покупку на 500 руб., заполните купон и опустите его в барабан. Розыгрыш состоится 24 октября в 13:00 в онлайн-формате. Результаты будут опубликованы в группе vk.com/vseyarmarkirussia.

 

Приглашаем за покупками! 

Где: павильон у ЛДС «Арена», ул. Кирова, 38

Когда: 20-23 октября – 10:00-19:00, 24 октября – 10:00-16:00

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28

Подробности: vk.com/vseyarmarkirussia

 

*Сроки подачи заявок на участие в розыгрыше — с 20.10.2021 до 12.30 2410.2021г. Подведение итогов — 24.10.2021г. в 13.00. Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 8-912-856-10-28.

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика