События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

ВКонтакте появилась функция редактирования отправленных сообщений

28 Нояб 2017 14.14 Автор: Наталия Коротаева 1830 0 00
Нововведения станут доступны для пользователей официальных приложений соцсети после установки обновлений.

Социальная сеть «ВКонтакте» внедряет два весьма существенных нововведения, сообщают российские веб-источники. Одна из новых функций - возможность редактирования отправленных сообщений. Откорректировать послание пользователи смогут в течение 24 часов с момента его отправки. Для изменения текста сообщения достаточно нажать на иконку с карандашом. Нововведение в ближайшее время станет доступно в мобильных и веб-версиях «ВКонтакте».

Еще одно изменение коснулось групповых чатов. Для добавления пользователя в такой чат теперь не нужно предварительно вносить нового участника в список друзей. Для приглашения достаточно создать ссылку, по которой в чат может вступить любой пользователь. Приглашения перестают работать при их аннулировании, а в чате могут значиться до 250 человек.

Нужно отметить, что «ВКонтакте» активно развивает бизнес. Так, выручка этой социальной сети в третьем квартале увеличилась на 60,3 % в годовом исчислении, достигнув 3,4 млрд рублей. Основную часть дохода, как и ранее, приносит реклама.

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика