События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Деловой разговор о деловых людях

24 Дек 2020 00.42 Автор: Людмила Лехницкая 5881 0 00
Защита прав бизнеса станет темой обсуждения в прокуратуре Удмуртии

Прокуратура Удмуртской Республики проведёт  24 декабря в 15.00 часов (по местному времени) в режиме видеоконференцсвязи расширенное заседание Общественного совета по защите прав малого и среднего бизнеса и приема предпринимателей.

На заседании планируется рассмотреть вопросы соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности в условиях пандемии, в том числе, при предоставлении мер поддержки, оказании государственных и муниципальных услуг, проведении мероприятий по контролю, а также защиты прав предпринимателей от неправомерного давления со стороны правоохранительных органов.

В работе Общественного совета примут участие руководитель АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей» (г. Москва), Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике, представители деловых объединений.

Анонс мероприятия размещен на Едином портале прокуратуры Российской Федерации https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_18/mass-media/news?item=57067755 возможность участия в нем предусмотрена путем подключения к конференции Zoom (идентификатор: 862 2018 2190).

 

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика