События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Как перевести бизнес в «цифру», расскажут на форуме «Мой бизнес — мой Start-up»

11 Фев 2021 01.13 Автор: Людмила Лехницкая 5830 0 00
Идеи для бизнеса и новые кейсы от ведущих компаний

18 февраля в Удмуртии состоится онлайн-форум «Мой бизнес — мой Start-up: цифровая эволюция бизнеса» для физлиц и действующих предпринимателей.

Участникам расскажут, как начать свое дело в эпоху цифровизации, как продвигать бизнес через социальные сети и маркетплейсы, а также о новых технологиях и решениях, позволяющих предпринимателям эффективно развивать свой бизнес в цифровом мире.

Спикеры форума — предприниматели и представители лидеров финансовой, IT и digital отраслей с кейсами от ведущих компаний, таких как ВКонтакте, Wildberries, ТикТок.

Основные спикеры:

Леонид Богуславский — один из крупнейших международных инвесторов в IT. Возглавляет инвестиционную компанию RTP Global с офисами в Нью-Йорке, Бангалоре, Лондоне. Пять компаний, в которые Леонид инвестировал одним из первых, стали многомиллиардными: Яндекс и Озон в России, Delivery Hero в Европе, Epam, RingCentral и DataDog в США. Тема выступления — «Инвестиции и бизнес: модный тренд или необходимость».

Эдуард Гуринович — сооснователь CarPrice, фирмы, которая привлекла 60 миллионов долларов от ключевых отраслевых инвесторов в Восточной Европе и Азии. Эдуард входит в список «30 до 30» по версии журнала Forbes как венчурный инвестор. Тема — «Стартап-компании, меняющие рынок».

Мария Киселева — российская синхронистка, телеведущая, трёхкратная чемпионка Олимпийских игр, трёхкратная чемпионка мира, девятикратная чемпионка Европы. Тема — «Достижение целей».

Организаторы форума: Правительство Удмуртской республики и Центр «Мой бизнес». Партнер мероприятия — банк «Открытие».

Трансляция будет вестись 18 февраля с 11:00 через социальные сети банка в YouTube, Facebook, ВКонтакте и через Youtube-канал Корпорации развития.

Регистрация по ссылке: http://openmsb.ru/?utm_source=glazov

 

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика