События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Глазовчан приглашают на "Проводы русской зимы"

01 Март 2019 18.11 Автор: svet 1376 0 00
Традиционное народное гуляние пройдет в пос. Птицефабрик 2 марта с 12.00 – 16.00.

Культурно-спортивный центр «Победа» приглашает глазовчан и гостей нашего города на традиционное народное гуляние «ПРОВОДЫ РУССКОЙ ЗИМЫ». Праздничные мероприятия пройдут 2 марта (суббота) с 12.00 – 16.00. в пос. Птицефабрик на центральной площади (ул. 70 лет Октября, д.1.) (0+)

Организаторы обещают насыщенную и веселую программу праздника: полные юмора и смеха театрализованные представления «Петрушкин балаган», детская озорная программа «К Мухе Цокотухе на блины» и концертно-развлекательная программа «Гуляй народ-Масленица идет!»

Гостей праздника ждут конкурсы, викторины, игровые и спортивные программы, все желающие смогут попробовать главное праздничное блюдо – блины. На мероприятии можно приобрести эксклюзивные изделия глазовских мастериц народно-прикладного творчества и отведать горячего травяного чай с бубликами из настоящего самовара, сообщается в группе культурно-спортивного центра "Победа" в социальной сети "Вконтакте".

Кроме того, всех желающих приглашают принять участие в традиционной церемонии сожжения соломенного чучела, олицетворяющего уходящую зиму!

Также в этот день с 12.00 до 14.00 волонтеры города проведут благотворительную акцию по сбору помощи бездомным животным «Территории добра». Какие вещи нужны обитателям приюта, можно узнать в группе Вконтакте - "Глазов - территория добрых дел".

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика