События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Детская библиотека Глазова победила в республиканском конкурсе

26 Июнь 2020 12.28 Автор: Наталия Коротаева 1188 0 00
В «Зеленом мире» работает лучший коллектив

По итогам минувшего года детский филиал - библиотека «Зеленый мир» - стал победителем республиканского профессионального конкурса «Лучшая детская библиотека» в номинации «Лучший коллектив, работающий с детьми».

В минувшем году коллектив библиотеки провел около пятисот мероприятий, участвовал в конкурсах, акциях и проектах различного уровня.

Заведующая библиотекой Елена Блинова поистине энтузиаст своего дела. В разговоре с нашим корреспондентом, нашла для своего коллектива прекрасный образ:

- Мы, как единый кулак, в котором каждый палец за что-то отвечает. Мы работаем от души, а не по циркуляру - и у нас все получается. У меня есть два надежных крыла: Екатерина Накапкина – человек открытой души, умеющий найти общий язык с малышами и взрослыми. Она прекрасно проводит мероприятия, работает на выезде, руководит кружком «Мастерская Марьи искусницы». И Любовь Мильчакова, заведующая сектором абонемента, - настоящий друг и товарищ, всегда готовая прийти на помощь.

А четвертый палец в нашем кулаке - Василиса Васильева – знаток детской души. Ни один читатель не уйдет от нее без книги. Двигатель удмуртской культуры и литературы, руководит кружком «Вуюись. Радуга».

И самая молодая Наташа Кондратьева - «золотые руки» библиотеки.

Вот такой он «Зеленый мир» - умные, энергичные, красивые женщины, всех себя отдающие детям.

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика