События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Новогодняя ярмарка- все товары для вашего праздника!

09 Дек 2019 14.54 Автор: Администратор 860 0 00
В начале декабря многие начинают задумываться об угощениях и подарках

Одно из мест в Глазове, где точно можно встретить что-то интересное к предстоящим праздникам – Новогодняя ярмарка. Она пройдет с 11 по 15 декабря в павильоне у ЛДС «Глазов Арена», ул. Кирова, 38. 

 

Оригинальные угощения 

На ярмарке вы обязательно найдете новогодние деликатесы или ингредиенты к вашим праздничным блюдам. Сырную нарезку, например, можно сделать просто шикарную, так как на ярмарке множество сырных коллекций. Свежие фрукты: гранаты, мандарины, манго… – добавят в ваш рацион витаминов. Ароматные специи, разные виды орехов и сухофруктов – сделают ваш праздничный салат необычным блюдом. А если эти блюда еще заправить фермерским подсолнечным маслом, прямо из бочки! Ммм, очень вкусно! За этими ингредиентами вы точно вновь придете на ярмарку. Кроме всего прочего вкусного: огромный ассортимент мясных и рыбных деликатесов, рассыпчатая красная икра, натуральные медовые коллекции и медовые муссы, редкие сорта чая. Любой будет рад новогоднему натуральному мармеладу – в виде розочек со вкусом зимнего мандарина и гуавы или в баночках с миниатюрными сосновыми шишками. Также множество леденцов,  щербетов, халвы, конфет, конфитюров – дополнят ваш праздничный стол. Всё свежее, только что из фабрик и частных цехов.  

 

Интересные подарки

Среди множества товаров обязательно можно найти интересные подарки! Например, искусно созданные букеты из мыла, фигурки из носков и полотенец – с виду игрушки, а по факту – искусные сувениры, стильные аксессуары для дома, текстиль в стиле прованс, яркие платки, бижутерия, маникюрные принадлежности. Есть варианты подарков и потеплее - кашемировые изделия из шерсти яка или верблюда. В теплых коллекциях палантины, джемпера, жакеты, платья, головные уборы, варежки. Также хороший выбор мужской и женской одежды, найдутся интересные подарки для использования дома и на охоте. 

 

Розыгрыш призов!

Приятное дополнение к интересным покупкам – розыгрыш* новогодних подарков и ярмарочных товаров от Выставочного центра «УДМУРТИЯ». Для участия в розыгрыше нужно совершить покупку от 500 р. на любом стенде ярмарки, получить купон, заполнить его и опустить в барабан до 12.30 15 декабря. Розыгрыш призов состоится 15 декабря в 13.00 на площадке перед павильоном. 

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика