События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Елизавета Туктамышева поблагодарила своих поклонников

29 Март 2021 15.21 Автор: Людмила Лехницкая 6263 0 00
Спасибо всем за поддержку и веру в меня! - написала фигуристка

В своём Инстаграмм она написала: «До сих пор не могу поверить, все как во сне (в хорошем сне )!! Хочу посвятить эту победу всем женщинам в фигурном катании. Мы можем все! Никогда не сдавайтесь, идите своей дорогой, чтобы прийти в нужное время на нужное место! 

Спасибо всем за поддержку и веру в меня! 

Добавим, что в тот же день триумфальной победы наших фигуристок их поздравил Владимир Путин. Телеграмма опубликована на сайте Кремля. 

«Уважаемые Анна Станиславовна, Елизавета Сергеевна и Александра Вячеславовна!

Поздравляю вас с замечательным достижением на чемпионате мира-2021 в Стокгольме. Впервые в истории весь пьедестал почёта в женском фигурном катании за Россией! 

Вы продемонстрировали талант и высокий уровень подготовки, достойно выполнили сложные и красивые программы. Уверен, этот успех, в основе которого многолетние тренировки и труд ваших наставников, станет ещё одной триумфальной страницей в летописи отечественного спорта, прочным заделом на пути к предстоящим Олимпийским играм. 

И конечно, отмечу блестящее выступление Анны Щербаковой. Победа на чемпионате мира стала отличным подарком к Вашему Дню рождения. 

Желаю новых свершений, благополучия и удачи. 

Владимир Путин».

Напомним, в воскресенье, 28 марта, Анне Щербаковой исполняется 17 лет. Поздравляем её! И, конечно, еще раз наши поздравления с триумфальным выступлением  на чемпионате мира нашей землячке Лизе Туктамышевой!

И уникальная фотография с её странички – Лиза сегодня и 10 лет назад. Какой долгий и трудный путь успеха.   

 

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика