События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

По рельсам дешевле

13 Апр 2018 21.22 Автор: Наталия Коротаева 2152 0 00
Билеты в плацкартные вагоны в апреле и мае можно оформить со скидкой 40%.

Пассажиры поездов дальнего следования могут оформить билеты со скидкой 40% в плацкартные вагоны поездов, отправляющихся во внутригосударственном сообщении с 5 мая по 28 июня. Предложение действует на верхние места в конце вагона (34, 36), а также верхние боковые (с 38 по 54) места.

Приобрести билет со скидкой можно до 31 мая на официальном на сайте ОАО "РЖД", в мобильном приложении "РЖД Пассажирам", а также в железнодорожных кассах.

Условия акции не распространяются на оформление билетов по детскому тарифу и на проезд организованных групп пассажиров. Кроме того, скидка не применяется при покупке билетов на скорый фирменный поезд № 145/146 "Ингушетия" сообщением Москва – Назрань. 

Также в дни летних каникул (с 1 июня по 31 августа 2018 года) "РЖД" представит скидку в размере 50% на поездку в пассажирских и скорых поездах для детей от 10 до 17 лет. Скидка будет действовать на поездку в плацкартных, общих вагонах, вагонах с местами для сидения, а также в вагонах 2-го и 3-го класса моторвагонного подвижного состава (электропоездов дальнего следования).

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика