События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Сотрудник ФСБ погиб при предотвращении теракта в Крыму

10 Авг 2016 20.08 Автор: Людмила Лехницкая 2495 0 00
На территории полуострова ликвидирована агентурная сеть Главного управления разведки министерства обороны Украины; сотрудник ФСБ погиб при задержании диверсантов

ФСБ ликвидировали агентурную сеть Главного управления разведки Украины, планирующих совершить 20 терактов

Федеральная служба безопасности РФ объявила о двух погибших российских военных, принимавших участие с 6 по 10 августа в ликвидации сети украинских диверсантов в Крыму, собирающихся провести к осенним выборам в Госдуму РФ 20 терактов.

На официальном сайте службы сообщается, что в перекрестном огне во время задержании группы диверсантов в районе города Армянкс прогиб сотрудник ФСБ. В ночь на 7 августа в ходе оперативно-разыскных мероприятий обнаруженная радикальная группировка оказала сопротивление и открыла огонь по нашим военным.

А в ночь на 8 августа в ходе огневого контакта погиб военнослужащий Министерства обороны РФ, участвующий в задержании диверсионно-террористических групп, дважды предпринявших попытки прорыва.

"Представители ФСБ России заявили, что благодаря проведенным спецоперациям удалось ликвидировать агентурную сеть разведки Украины, готовящих теракты на территории Крыма", - сообщает kp.ru.

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика