События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Юкаменскую отремонтируют

13 Авг 2020 12.00 Автор: Лариса Котикова 2049 0 00
Для удобства пешеходов производится отсыпка обочины асфальтовой крошкой

Эту дорогу можно назвать стратегической, но до ремонта дорожного полотна она была не загружена транспортом из-за плохого состояния. В течение многих лет автотранспортная компания «Лагуна» самостоятельно заделывала ямы, практически в одиночку содержала дорогу.

- Сейчас нужно объединить усилия всех компаний, - считает депута Альберт Дюкин. - На этом отрезке располагается немало торговых и промышленных предприятий. Только на одном заводе металлоизделий трудится 90 человек. Столько же, а то и больше глазовчан ежедневно посещают торговую площадку «Воронеж мел» и другие организации. Многие сотрудники добираются до работы пешком. Для удобства пешеходов производится отсыпка обочины асфальтовой крошкой.

- Мы совместно с жителями микрорайона добивались включения дороги в перечень ремонтов, активно участвовали в общественном голосовании за объекты 2020 года. Это первый шаг к решению вопроса безопасности людей, - продолжает разговор Альберт Дюкин. - После ремонта Юкаменской, транспортная нагрузка на Южный поселок снизится, часть грузового транспорта пойдет по объездной, что очень важно сейчас, когда заканчивается ремонт дороги на Кировском направлении. В перспективе именно объездная станет удобным соединительным узлом с югом Удмуртии.

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика