События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Людмила Жуйкова

02 Июль 2026 21.22 Автор: Елена Трефилова 17 0 00
Когда система в порядке

Отгремели выпускные вечера, 11-классники перешли на следующий этап – ожидание зачисления в вузы. Традиционно с этим нет особых проблем, потому что в глазовских школах дают отличные знания. Глазов гордится своей системой образования, достижения которой стали основой концепции развития «Город как школа».

Однако любая работа не может стать системной сама по себе. Это задача педагогов, взявших на себя особый статус управленцев, освоивших целый спектр новых для себя навыков, чтобы быть готовыми трудиться над организацией процесса обучения и воспитания на высочайшем уровне.

Что помогает в этой сложной работе? Разумеется, большая гордость за успехи и еще большее желание сделать так, чтобы наши школы становились еще круче.

- И в школах, и у нас в управлении трудятся необыкновенные люди, которым я очень благодарна, - говорит Людмила Жуйкова, главный специалист-эксперт управления образования. – Талантливые, творческие, по-настоящему переживающие за детей, мне повезло работать рядом с такими!

Людмила Анатольевна – человек, у которого всё всегда должно быть в порядке. Без такого умения ни систему образования не отладишь, ни цветы красивые на даче не вырастишь. Однако главная отрада этой замечательной женщины – конечно, пятилетний внук. Счастливая семья – вот что дает ей силы в работе.

Елена Трефилова

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика