Надежда Емельянова
Хаускипинг – это про многозадачность. Когда ты берешь на себя ответственность за все, что происходит в девятиэтажном «муравейнике» на 75 номеров, каждый из которых должен стать временным, но настоящими домом для гостей нашего города. Чтобы им было уютно, комфортно, безопасно – и, как итог, возникало желание снова сюда вернуться.
Надежда Емельянова - заведующая хозяйством в гостиничном комплексе «Глазов». Она одновременно логист, экономист, психолог и даже химик – а что, и такое бывает. Если гостиница - это сердце города, то Надежда Юрьевна – та, кто отвечает за его пульс.
Главным вызовом за время работы был капремонт: семь этажей реконструкции, когда она бесконечно мониторила и качество работ, и соблюдение графика. Итогом стал квантовый скачок, благодаря которому гостиница «Глазов» первая и единственная в городе получила статус четырехзвездочного отеля, а в прошлом году победила в номинации «Лучший отель малых городов и районов УР».
Высокий уровень сервиса – это всегда про эмпатию. Такой сервис делают не инструкции, а личная заинтересованность сотрудников. Надежда Емельянова – как раз из таких. Ее трудолюбие, работоспособность, талант организатора обеспечивают ту высоту, на которой Глазов становится все более привлекательным для туристов и деловых гостей города.






