События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Активисты Удмуртии встретились с Президентом России

19 Дек 2017 20.05 Автор: Наталия Коротаева 2950 0 10
Владимир Путин выступил на итоговом «Форуме Действий» «Россия, устремленная в будущее».

19 декабря Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин, принял участие в итоговом «Форуме Действий» «Россия, устремленная в будущее». Президент выступил на пленарном заседании, пообщался с наиболее активными участниками мероприятия.

Вчера, 18 декабря, делегаты регионального отделения ОНФ в Удмуртии приняли участие в дискуссиях на всех шести тематических площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодежка ОНФ». Во второй половине обсуждение путей развития России продолжилось в формате мозговых штурмов.

По словам участников Форума из Удмуртии, на площадках у них была возможность обсудить с коллегами со всей страны актуальные проблемы, вместе выработать предложения для их решения, увидеть общую социальную картину и сверить с ней позиции своего региона.

Сейчас идет подведение итогов работы дискуссионных площадок и результатов мозговых штурмов. На их основе будут сформулированы соответствующие предложения, которые станут базой для дальнейшей работы активистов Народного фронта с администрацией президента и правительством РФ.

На «Форуме Действий» Общероссийского народного фронта «Россия, устремленная в будущее» Удмуртскую Республику представляют сопредседатели регионального штаба ОНФ Татьяна Никольская, Наталья Васильева и Михаил Лебедев, руководитель регионального исполкома ОНФ Андрей Цаплин, региональный координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка» Евгений Сомов, региональный координатор Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды Сергей Береснев, представитель региональной команды «Молодежки ОНФ» Ваге Карапетян и руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Честная и эффективная экономика» Григорий Стрелков.

В этом году форум стал самым масштабным за всю историю ОНФ и насчитывает более 4 тысячи участников со всей России. Это активисты и эксперты ОНФ, руководители федеральных органов власти, федеральные и региональные журналисты.

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика