События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Глазовские школьницы не доехали до олимпиады

10 Дек 2023 18.22 Автор: Евгений Ахтариев 2607 0 00
В ДТП в Удмуртии пострадали 5 человек, в их числе 3 школьницы из Глазова

Глазовским инспекторам ГАИ 4 поступило сообщение от коллег из Балезинского района. 4 декабря полицейские зарегистрировали на 32-м километре автодороги Игра-Глазов ДТП с участием трех автомобилей. В аварии пострадали две 15-летние глазовчанки, ехавшие в Якшур-Бодью для подготовки к олимпиаде школьников.

ДТП произошло в 9.04. Микроавтобус «Мерседес», совершавший рейс по маршруту Глазов-Сарапул, совершил наезд на «УАЗ», в который, в свою очередь, въехала «Лада Гранта». Итог ДТП – пострадали 5 пассажиров автобуса, в том числе глазовские школьницы и один пассажир «УАЗа». Пострадавшим оказана медпомощь.

5 декабря (также утром) произошло серьезное ДТП на тракте Можгинского района. Из-за обильного снегопада столкнулись 5 автомобилей – две легковушки, две фуры и молоковоз. Травмы получили 6 человек. Серьезно пострадали водитель и пассажир одного из тяжелогрузов. Им в кабине зажало ноги.

С начала года (данные на 6 декабря) на дорогах Удмуртии произошло 1227 аварий, в которых погиб 131 человек, 1452 – получили ранения различной степени тяжести.

 

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика